Intera casa/apt

2 ospiti

Monolocale

1 letto


Intera casa/apt

2 ospiti

Monolocale

1 letto

Ti preghiamo di indicare il numero di adulti.
Adulti
1
Ti preghiamo di indicare il numero di bambini.
Bambini
Età 2 - 12
0
Ti preghiamo di indicare il numero di neonati.
Neonati
Meno di 2
0
Limite massimo di 2 ospiti. I neonati non vengono considerati nel conteggio degli ospiti.
Non sarai addebitato in questa fase
Non sarai addebitato in questa fase

Su questo annuncio

Calm studio apartment on the 3rd floor. Newly renovated with fully equipped open kitchen. With balcony and view on the greenery.
Quiet location with shops and park, very good connection to city center (10min). PLEASE keep quiet after 22:00


L'alloggio
Posti letto: 2
Bagni: 1
Tipo di letto: Divano letto
Camere da letto: Monolocale
Letti: 1
Check-In: In qualsiasi momento dopo le ore 16:00
Check-Out: 12:00
Tipologia alloggio: Intera casa/apt

Servizi

Prezzi
Spese di pulizia: 11€
Cauzione: 294€
Sconto settimanale: 10%
Prezzo per il weekend: 23€ / notte
Comunica sempre attraverso Airbnb
Per proteggere i tuoi pagamenti, non trasferire mai del denaro e non comunicare all'esterno del sito Web o dell'app di Airbnb. Per saperne di più

Descrizione

L'alloggio

A studio apartment with fully equipped open kitchen. All furnitures are brand new, with very confortable sleeping couch and sofa. If needed, we can provide a cot for children free of charge.

Windows and balcony are facing east, there is therefore a lot of brightness. The view on the trees is very pleasant, especially in the spring. Night and day it remains a calm and quiet place to live.

In the bathroom, there is a bathtub that turns into a shower. Bed linen and towels are provided as well as soap and toilet paper.

Accesso ospiti

For a longer stay, if you need, there is a possibility to do the laundry (upon request).

Un giro nei dintorni

Very good connection to get to the city center and any other places thanks to many buses and trams.

Altre cose da evidenziare

Please respect the neighbours.


Regole della casa
Non è consentito fumare
Vietato organizzare feste/eventi
Check-in a qualsiasi ora dopo le 16:00

Please do not smoke in the apartment (only on the balcony) and do not party. After 22h, please keep quiet.


Cancellazioni

Rigidi

Cancella fino a 7 giorni prima del viaggio e ricevi un rimborso del 50%, più i costi del servizio.


Disponibilità
soggiorno minimo 2 notti

I dati sulla posizione esatta sono forniti dopo la conferma della prenotazione.

24 Recensioni


Precisione
Comunicazione
Pulizia
Posizione
Check-in
Valore
Profilo utente di Cecile
Aprile 2017
Nice flat. Available hosts, and neighbour. Tram and shop at 3 mins walk away.

Profilo utente di Svitlana
Marzo 2017
Квартира очень уютная, теплая, светлая. Все необходимое было в наличии. Хорошая транспортная развязка. Рядом магазины остановка трамвая и автобуса. Хозяева всегда были на связи. Поздно заехали и рано выехали, проблем не было. Рекомендую.

Profilo utente di Anita
Febbraio 2017
What a lovely place to stay! The appartement is nicely decorated and well equipped with everything you might need. It's easy to get there (bus and tram station just around the corner) and there are shops and very good bakery near by. I didn't meet the host personally, but Ania was answering all my question quickly and her neighbour who gave me the keys was also very nice.

Profilo utente di Alicia
Ottobre 2016
Nous avons passé un très bon séjour à l'appartement d'Anya. C'est un logement très lumineux et fonctionnel, propre et moderne. Nous n'avons eu aucun souci pendant notre voyage! Je recommande.

Profilo utente di Patrycja
Ottobre 2016
Kontakt z gospodarzem bez zarzutu. Wszystko miło i bez problemu. Trochę daleko od centrum.

Profilo utente di Katarzyna
Ottobre 2016
Wszystko było tak, jak opisano. Fajna kawalerka. Możliwość zaparkowania samochodu, ale warto dopytać sąsiadkę/gospodarzy jak podjechać na parking, na którym są miejsca.

Profilo utente di Marie
Settembre 2016
Très bon séjour chez Ania & Aymeric. L'appartement était très agréable. Il correspond tout à fait l'annonce. Malgré le fait que nous n'ayons pas rencontré nos hôtes, ils ont toujours répondu à nos questions rapidement. Nous le recommandons !

Parigi, Francia · Membro dal Gennaio 2016
Profilo utente di Ania & Aymeric

We are a mixed franco-polish couple. Openminded and curious of different cultures. We are both passionated by triathlon (swim, bike and run), if only our princess let us some free time to practice it.

Couple franco-polonais. Ouvert d'esprit, nous sommes curieux de différentes cultures. Tous les deux passionnés par le triathlon (natation, vélo, course à pied). Si seulement notre princesse nous laisse un peu temps pour s'entrainer...

Malzenstwo francusko-polskie. Jestesmy otwarci i ciekawi obcych kultur. Oboje zapasjonowani triathlonem (plywanie, rower, bieg). Jesli tylko nasza ksiezniczka pozostawia nam troche wolnego czasu na trening...

Tasso di risposta: 100%
(ultimi 90 giorni)
Tempo di risposta: entro poche ore