бассейн с лежаком
1.7 one bedroom villa with pool
1.7 one bedroom villa with pool


Intera casa/apt

2 ospiti

1 Camera da letto

1 Letto


Intera casa/apt

2 ospiti

1 Camera da letto

1 Letto

Ti preghiamo di indicare il numero di adulti.
Adulti
1
Ti preghiamo di indicare il numero di bambini.
Bambini
Età 2 - 12
0
Ti preghiamo di indicare il numero di neonati.
Neonati
Meno di 2
0
Limite massimo di 2 ospiti. I neonati non vengono considerati nel conteggio degli ospiti.
Non sarai addebitato in questa fase
Non sarai addebitato in questa fase

Su questo annuncio

1 bed king size, toilet \ shower\bath, a large verandah with gazebo, private swimming pool and deck chairs, 2 small bottles of drinking water, breakfast (4 options). The ability to cook own meals in the kitchen. Pool cleaning is free.

L'alloggio

Each of the houses of the complex is surrounded by its own fence, on the bedroom door and side door locks available

Accesso ospiti

Free parking for cars and motorbikes; a cafe
Additional services: the organization of excursions; photosessions; massage (lymphatic drainage relaxing for adults, classic for children)

Interazione con gli ospiti

under long-term lease (month or more) free tour in the next few supermarkets with products review and goods; help repair the computer technology, problem solving, not associated with the rental and so on surcharge

Altre cose da evidenziare

under long-term lease (month or more), breakfast and mineral \ bottled water are not available, bed linen once a week, if you need towels - washing surcharge. For pool cleaning surcharge is not required


L'alloggio
Posti letto: 2
Bagni: 1
Tipo di letto: Letto normale
Camere da letto: 1
Letti: 1
Check-In: In qualsiasi momento dopo le ore 14:00
Check-Out: 12:00
Tipologia alloggio: Intera casa/apt

Servizi

Prezzi
Ospiti extra: nessun costo aggiuntivo
Comunica sempre attraverso Airbnb
Per proteggere i tuoi pagamenti, non trasferire mai del denaro e non comunicare all'esterno del sito Web o dell'app di Airbnb. Per saperne di più

Regole della casa
Check-in a qualsiasi ora dopo le 14:00

Please respect the house – the estate is privately owned – as if it was your own.


Cancellazioni

Moderati

Cancella fino a 5 giorni prima del viaggio e ottieni un rimborso totale, compresi i costi del servizio.


Disponibilità
soggiorno minimo 1 notte

Questo alloggio non aspetta altro che una tua recensione

Questo host ha 2 recensioni per altri annunci.

Vedi altre recensioni

Bali, Indonesia · Membro dal Maggio 2015
Profilo utente di Olga

Я профессиональный путешественник и фотожурналист из Казахстана (первый раз полетела на самолете в возрасте меньше года). в 2011 году Индонезия стала 22-й страной, которую посетила и 2-й родиной. Замужем за индонезийцем. У нас прелестные сыночек Ванечка и доченька Кайя. Люблю самостоятельно открывать для себя новые уголки нашей планеты. Живу на острове Бали. Здесь каждый день праздник, поэтому наши Holiday home предназначены как раз для отдыха, каникул, пассивного и активного отдыха. Мы предлагаем широкий спектр возможностей для познания Острова Богов.

I dati sulla posizione esatta sono forniti dopo la conferma della prenotazione.