Futon, Lazy-Boy, door to Balcony.AC, TV, Stereo, Books. Nothing worth stealing here : )
Ti preghiamo di indicare il numero di adulti.
Adulti
1
Ti preghiamo di indicare il numero di bambini.
Bambini
Età 2 - 12
0
Ti preghiamo di indicare il numero di neonati.
Neonati
Meno di 2
0
Limite massimo di 1 ospite. I neonati non vengono considerati nel conteggio degli ospiti.
Non riceverai alcun addebito in questa fase

My living room can be yours for a few nights. It includes a futon, lazy-boy, cable TV, guest PC, free internet & WiFi. Share the Apartment with 2 professionals. We have a washer/dryer, fridge, stove, & microwave. This apartment (#4) is on the 3rd floor in a 6plex apartment building. It is Clean, safe, bright, cool, & quiet. Unreserved free parking is available on the street. Living room is 13x11ft. The futon mattress is 5.75 x 3.75ft.


L'alloggio
Posti letto: 1
Bagni: 1
Camere da letto: 1
Letti: 1
Check-In: Flessibili
Check-Out: 11:00
Tipologia alloggio: Stanza condivisa

Servizi

Prezzi
Prezzo per il weekend: 18 / notte
Comunica sempre attraverso Airbnb
Per proteggere i tuoi pagamenti, non trasferire mai del denaro e non comunicare all'esterno del sito Web o dell'app di Airbnb. Per saperne di più

Sistemazione per la notte
Spazi comuni
1 divano letto

Regole della casa
Non è consentito fumare
Animali non ammessi
Vietato organizzare feste/eventi
Non sicuro o inadatto per i bambini (0-12 anni)
L'orario di check-in è flessibile

Cancellazioni

Flessibili

Cancella la prenotazione fino a 24 ore prima del viaggio per ottenere un rimborso totale. Puoi cancellare la prenotazione anche entro 24 ore dal tuo arrivo, ma la prima notte non verrà rimborsata.


Dispositivi di sicurezza
Rilevatore di fumo
Kit di pronto soccorso

Disponibilità
soggiorno minimo 1 notte

10 Recensioni


Precisione
Comunicazione
Pulizia
Posizione
Check-in
Valore
Profilo utente di Avishay
Maggio 2017
Great host, very welcoming, would defiantly recommend !

Profilo utente di Shilei
Agosto 2016
My friend and I stayed with Bart for one night in August. He was very easy to communicate with and made check-in simple. The room is comfortable and organized, with access to a private balcony. Bart is very happy to see that his guests are happy and comfortable, so that helps the good vibes flow when you're meeting someone so briefly! We enjoyed staying with Bart very much and would gladly visit again if we could!

Profilo utente di Jacques
Agosto 2016
Mon hôte avait même écrit des petit message ici et là pour m'accueillir lors de mon arrivé et un petit mot le matin en me levant.

Profilo utente di Артем
Agosto 2016
All okay. This place are very good.

Profilo utente di Levankou
Agosto 2016
Bart is amazing. Recomended!

Profilo utente di Stéphanie
Giugno 2016
As my first Airbnb experience, I must say 5-star is not enough for the hospitality I received from Bart (amenities, cleanliness, and really comfy bed!). It made my trip all the more enjoyable! Had to leave early for a cycling event the next day. Bart was very helpful in finding my way around the city. I see now that the reviews he has so far done him justice. I definitely recommend staying at his place!

Profilo utente di Jason
Dicembre 2015
Bart was incredibly easy to work with!

Saint-Jean-sur-Richelieu, CanadaMembro dal Maggio 2015
Profilo utente di Bart

47 Male Computer Programmer from California. I enjoy books, computer games, and card games. I like to hike the local mts and ride my bike along the river. Favorites:
Food: Mexican, Chinese
Music: Classic Rock.
TV: Game of Thrones, Walking Dead
Movie: Aliens, Terminator, and Mad Max.

Lingue: English
Tasso di risposta: 100%
Tempo di risposta: entro poche ore
I dati sulla posizione esatta sono forniti dopo la conferma della prenotazione.
Annunci simili