Spacious living room with big couch that folds into a bed for two extra people.Big screen tv with audio system.
Modern apartment in Oslo

Intera casa/apt

4 ospiti

1 camera da letto

1 letto
Ti preghiamo di indicare il numero di adulti.
Adulti
1
Ti preghiamo di indicare il numero di bambini.
Bambini
Età 2 - 12
0
Ti preghiamo di indicare il numero di neonati.
Neonati
Meno di 2
0
Limite massimo di 4 ospiti. I neonati non vengono considerati nel conteggio degli ospiti.
Non riceverai alcun addebito in questa fase
Tranquillo, tranquillo e bellissimo appartamento con un quartiere circostante.
translated by Google

Quiet, peaceful and beautiful apartment with a likewise surrounding neighborhood.

L'alloggio

Tranquillo, tranquillo e bellissimo appartamento con un quartiere circostante. Cucina completamente attrezzata (tranne un forno a microonde). Bagno con lavatrice e asciugatrice. La camera da letto è un posto zen, il luogo ideale per il miglior sonno di qualità. Soggiorno con un divano enorme e comodo (che si traduce facilmente in un letto matrimoniale), grande 48 "TV e impianto audio, belle e grandi finestre sul balcone e sul verde esterno. L'appartamento si trova al primo piano, (quindi senza scale) e molto facilmente accessibile :) Il negozio di alimentari è letteralmente a pochi passi (forse 20 secondi) dalla porta dell'appartamento, ha una buona selezione di tutto ciò che potrebbe essere necessario. Altri negozi si trovano nelle vicinanze.
translated by Google

Quiet, peaceful and beautiful apartment with likewise surrounding neighborhood.
Fully equipped kitchen (except for a microwave :). Bathroom with washer and dryer. Bedroom is a zen place, the ultimate place for the best quality sleep. Living room with a huge and comfy sofa (that easily transplants into a queen size bed), big 48" TV and sound system, nice and big windows to the balcony and the green outside.
The apartment is located on the first floor, (so no stairs) and very easily accessible :)
The grocery store is literally steps away (maybe 20 seconds) from the apartment door, has a good selection of everything that may be needed. Other stores are located in close vicinity as well.

Accesso ospiti

Avrai l'intero appartamento con il balcone per te stesso. Sentitevi liberi di usare anche l'area esterna; Un campo da calcio, un campo da calcio, una grigliata in un patio comune, bagnarsi nel fiume o passeggiare attraverso una foresta piacevole e accogliente.
translated by Google

You will have the entire apartment with the balcony to yourself. Feel free to use the area outside as well; a playground, soccer field, barbecue grill on a common patio, bathe in the river or walk through a nice and cozy forest.

Interazione con gli ospiti

Potremmo rispondere a tutte le domande online o telefonicamente al momento del tuo soggiorno. In caso di emergenza, verranno fornite informazioni personali di contatto.
translated by Google

We would be able to answer any questions online or via phone at the time of your stay. In case of an emergency, a contact person information will be provided.

Altre cose da evidenziare

Si prega di scrivere un po 'di te stesso quando si richiede di prenotare il nostro posto :)
translated by Google

Please write a little about yourself when you are requesting to book our place :)


Viaggio di lavoro
   Questo annuncio ha i servizi necessari per i viaggi di lavoro. 

L'alloggio
Posti letto: 4
Bagni: 1
Camere da letto: 1
Letti: 1
Check-Out: 14:00
Tipologia alloggio: Intera casa/apt

Servizi

Prezzi
Ospiti extra nessun costo aggiuntivo
Deposito cauzionale 110 €
Prezzo per il weekend 77 € / notte
Comunica sempre attraverso Airbnb
Per proteggere i tuoi pagamenti, non trasferire mai del denaro e non comunicare all'esterno del sito Web o dell'app di Airbnb.
Per saperne di più

Sistemazione per la notte
Camera da letto 1
1 letto matrimoniale queen (152 x 203)
Spazi comuni
1 divano letto

Regole della casa
Non è consentito fumare
Animali non ammessi
Vietato organizzare feste/eventi
Non sicuro o inadatto per i neonati (meno di 2 anni)

No: smoking (in the apartment or on the balcony), parties or pets.


Cancellazioni

Dispositivi di sicurezza
Rilevatore di fumo
Rilevatore di monossido di carbonio
Kit di pronto soccorso
Estintore

Disponibilità
soggiorno minimo 2 notti

8 Recensioni

Precisione
Comunicazione
Pulizia
Posizione
Check-in
Valore
Profilo utente di Maria
Maggio 2017
Great place, well located, with good transport access to the importants things to visit at Oslo. Clean and comfortable place with everything you need, and also Great hosts :)

Profilo utente di Massimo
Dicembre 2016
Nice and clean apartment in a nice residential area. Super fast WiFi. 10 metres (ten meters for real) from the supermarket and 50 meters from the Bus stop. The host has been precise and communication with him was fantastic. Thanks

Profilo utente di Jimmy
Agosto 2016
Björn Aage, var utrolig flink til å svare når det gjelt noe uansett at han var på ferie så fikk man svar direkte. Leligheten var stil fin men en utrolig nice utsikt. Runt om finnes det gode promenad muligheter i naturen. Rekommendera starkt denne lelighet

Profilo utente di Alison
Luglio 2016
Bjorn was very welcoming and thoughtful, and the flat was perfect. A great stay!

Profilo utente di Martin
Marzo 2016
Bjørn Aage was nice and answered very quickly. We were 4 persons and felt very comfortable in his flat. Bjørn has super sharp knives and is so good for cooking :)

Profilo utente di Martin
Marzo 2016
Bjørn Aage was very helpful and pleasant, and the apartment was good and clean! Very convenient with the food store just outside the doorstep also. I can recommend Bjørn Aage as a host.

Profilo utente di Bea
Febbraio 2016
Bjørn has been very kind and helpfull from the first contact we've had. This kindness continued in making the extra bed in the livingroom for us arriving late in the evening with two small children and making sure that we had found his place. The appartment was very clean and complete, definately suitable for a family with a couple of children. For us it was a perfect place to spend the night in between skiing in Trysil and visiting friends in Oslo.

Oslo, NorvegiaMembro dal Novembre 2014
Profilo utente di Bjørn Aage

I am a 27 year old Norwegian who lives in Oslo with my Russian/American girlfriend. We love to travel by any means of transport, and especially by car which gives us the freedom to see more on the way :) We love to eat good quality food and choose organic eating as much as possible.

Lingue: English, Norsk, Русский
Tasso di risposta: 100%
Tempo di risposta: entro un giorno

Informazioni sulla casa

Quando soggiorni in un alloggio scelto su Airbnb, ti trovi a casa di qualcuno.


Questo è l'alloggio di Bjørn Aage.
Bjørn Aage
Nadia aiuta l'host.
Nadia

Il quartiere

Annunci simili