15mins frm Centr.London with garden
Ospitato da Hannelore
Hannelore è l'host.
5 ospiti
2 camere da letto
5 letti
1 bagno
5 ospiti
2 camere da letto
5 letti
1 bagno
Non riceverai alcun addebito in questa fase

Spacious large Semi-detachted Maisonette, a 100 years old maisonette! Very comfortable!
Off street car parking outside apartment.
Flat comprises TV sitting room/lounge. Excellent WiFi connection.


Servizi
Parcheggio Gratuito Incluso
Asciugatrice
TV

Prezzi
Ospiti extra 86 € / notte dopo il primo ospite
Spese di pulizia 86 €
Sconto settimanale: 10%
Prezzo per il weekend 172 € / notte
Comunica sempre attraverso Airbnb
Per proteggere i tuoi pagamenti, non trasferire mai del denaro e non comunicare all'esterno del sito Web o dell'app di Airbnb.
Per saperne di più

Regole della casa

Cancellazioni

Dispositivi di sicurezza
Rilevatore di fumo
Rilevatore di monossido di carbonio
Kit di pronto soccorso

Disponibilità
soggiorno minimo 2 notti

11 Recensioni

Precisione
Comunicazione
Pulizia
Posizione
Check-in
Valore
Profilo utente di Michele
Agosto 2013
Casa in stile inglese molto bella, ambiente accogliente, pulito e ordinato quotidianamente. La padrona di casa è affabile e sempre disponibile per risolvere qualsiasi problema. Ci ha fatto trovare il frigo sempre pieno. Rapporti umani familiari e affabili. La sistemazione è ottim…

Profilo utente di Caroline & Marc
Aprile 2015
Accueil chaleureux, dans une maison cosy. Hannelore est aux petits soins et apporte attention et conseils. Logement idéalement placé à 15/30 min de Londres suivant les trains très réguliers ( toutes les 10min). Nous sommes restés plus d'une semaine et les enfants garderont un mag…

Profilo utente di Merav
Agosto 2014
Hannelore hospitality is great. The house is lovely and well maintained, very comfortable, and has all that is needed. Hannelore was very courteous and attentive to our needs, and the hospitality was above and beyond our expectations. For example, she bought groceries for us, whi…

Profilo utente di Candace
Agosto 2014
We felt very welcome in Hannelore's place. We were surprised to be sharing the space when we arrived but really had no trouble with it. We loved that our host was so eager to help us bumble our way through our first few days in London. All in all we would recommend Hannelore's…

Profilo utente di Kate
Aprile 2014
Hannelore is a very nice and energetic host, who provided my family with all the help and advice we needed. The house is a very comfortable and cozy place. It was a pleasant stay and deserves the best recommendation from us and a big Thank you! My parents, my little sister, my gr…

Profilo utente di Pierre
Aprile 2014
Bonjour, Nous sommes arrivés à 5: 2 parents + 3 enfants. Nous avons étés enchantés pour notre premier hébergement avec cette formule. L'appartement est parfait, nous sommes restés 5 jours. Hannelore est aux petits soins et aide à rendre le séjour agréable. Que des points positi…

Profilo utente di Martinebd@Live.Fr
Ottobre 2013
We were a group of 3 adults and 2 teenagers . We had a wonderful time at Hannelore's . Everything was absolutly perfect : our hostess Hannelore made us feel completely at home , a very warm and thoughtful person who did her best to make sure our stay would be perfect ; and she su…

Membro dal Aprile 2012
Profilo utente di Hannelore

Il quartiere

Annunci simili