Vai al contenuto

Redlynch Lodge

Profilo utente di Sarah
Sarah

Redlynch Lodge

Stanza privata in casa
2 ospiti1 camera da letto1 letto1 bagno privato
2 ospiti
1 camera da letto
1 letto
1 bagno privato
Host esperto
Sarah ha 23 recensioni per altri alloggi.
Host con ottime valutazioni
Sarah ha ricevuto valutazioni con 5 stelle dal 100% degli ospiti recenti.
Ottima comunicazione
Il 100% degli ospiti recenti ha valutato Sarah con 5 stelle per la comunicazione.

Redlynch Lodge is a Victorian House situated at the edge of the New Forest. The bedroom is within the main family house and has been decorated to maintain its original features and character. The room is large and has dual aspect with views to the front of the garden. The house has plenty of space for parking.

Servizi

Essenziali
Camino
Riscaldamento
Acqua calda

Sistemazione per la notte

Camera da letto 1
1 letto matrimoniale queen (152 x 203)

Disponibilità

Recensioni

6 recensioni
Comunicazione
5.0
Posizione
5.0
Check-in
5.0
Profilo utente di Lingling
Lingling
settembre 2018
A very nice place to stay for a holiday.
Profilo utente di Matthew
Matthew
agosto 2018
Sarah does not do anything to a low level. Attention to detail in all areas. Great host and great home. Ticked all the boxes. Highly recommended.
Profilo utente di Chloe
Chloe
agosto 2018
Great place! Beautiful renovated room in old house in perfect spot in the new forest
Profilo utente di Lawrence
Lawrence
agosto 2018
The room is spacious and airy, beautifully decorated and well appointed, sitting at the top of a Victorian residence on the edge of the New Forest. The house and grounds are extremely well kept and Sarah is a good but discrete landlord - appears immediately if you need her and is…
Profilo utente di Sarah
Risposta di Sarah:
Thank you for your kind review. The annex is also available through the site should you wish to return with friends or family.
agosto 2018
Profilo utente di Jack
Jack
luglio 2018
Great room at a great price, I thoroughly enjoyed my stay!
Profilo utente di Toni
Toni
maggio 2018
Sarah was a lovely host, very welcoming and accommodating. The house and room/ensuite was beautifully decorated and spacious. Would definitely return if I am in the area again.

Questo host ha 23 recensioni per altri annunci.

Vedi altre recensioni

Ospitato da Sarah

Membro dal giugno 2017
Profilo utente di Sarah
29 recensioni
Verified
Interazione con gli ospiti
The house is occupied at all times by the family and breakfast will be prepared by your host in the morning and served in the study.
Tasso di risposta: 100%
Tempo di risposta: entro un'ora
Comunica sempre attraverso AirbnbPer proteggere i tuoi pagamenti, non trasferire mai del denaro e non comunicare all'esterno del sito Web o dell'app di Airbnb.

Il quartiere

Cosa tenere a mente

Check-in: 15:00 - 19:00
Check-out: 11:00
Check-in
15:00 - 19:00
Check-out
11:00

Regole della casa

  • Non è consentito fumare
  • Animali non ammessi
  • Vietato organizzare feste/eventi

Cancellazioni

Attività vicine a questa casa