Vai al contenuto
Salva questo annuncio.
Stanza privata in pernottamento e colazione
4 ospiti2 camere da letto3 letti1 bagno privato
4 ospiti
2 camere da letto
3 letti
1 bagno privato
Hanlie è un Superhost.
I Superhost sono host esperti, con valutazioni alte, dediti a offrire ai propri ospiti un soggiorno straordinario.
Ottima posizione
Il 90% degli ospiti recenti ha assegnato una valutazione da 5 stelle alla posizione di questa casa.
Colazione
Questa è una delle poche case della zona che dispone di questa caratteristica.

Lieflike aparte gastekamers wat uitkyk op groot tuin.
Ontspan op die stoep en geniet die voëllewe (Website hidden by Airbnb)
Gratis Wi-fi.
Ontbyt ingesluit.
Onderdak parkering beskikbaar.
6km vanaf die NWU.
Ideaal vir die persoon wat nie in die gejaag van die dorp wil bly nie (Website hidden by Airbnb)
Hier is twee kamers met slegs een badkamer wat deur die hoofkamer bereik word. Die tweede kamer word slegs verhuur indien die gaste mekaar ken en gemaklik is om te deel.

Servizi

Essenziali
Ferro da stiro
Un luogo adatto all'utilizzo di un laptop
TV
Wi-fi
Parcheggio gratuito incluso

Sistemazione per la notte

Camera da letto 1
1 letto king size
Camera da letto 2
2 letti singoli

Regole della casa

Animali non ammessi
Non è consentito fumare e organizzare feste o eventi
L'orario di check-in è tra le 14:00 e le 20:00, mentre quello di check-out è previsto entro le 10:00

Disponibilità

23 Recensioni

Precisione
Comunicazione
Pulizia
Posizione
Check-in
Valore
Profilo utente di Johnny
Johnny
dicembre 2018
What a lovely few days at Malupi B&B! The rooms are spacious and comfortable and the hospitality excellent! The breakfasts are the best - we will definitely be back soon!
Profilo utente di Hanlie
Risposta di Hanlie:
Baie dankie.
dicembre 2018
Profilo utente di Angelique
Angelique
settembre 2018
The perfect spot to breakaway from the hustle and bustle of the city. Country-living with a touch of class! Not only do you receive a warm welcome from their family pets, this heart-lovingly hostess is warm & welcoming. The cosy and tranquil environment leaves you longing for mor…
Profilo utente di Hanlie
Risposta di Hanlie:
Baie dankie vir die mooi verslag. Hoop om gou weer te sien.
settembre 2018
Profilo utente di Michelle
Michelle
settembre 2018
We had such an amazing stay. Beautiful place and the host really goes the extra mile and makes you feel at home. Would definitely come back and visit again.
Profilo utente di Romi
Romi
settembre 2018
The best Airbnb I have stayed at. Wonderful hospitality and such special touches everyday. Very clean and comfortable space. Our hosts went out of their way to make us feel at home.
Profilo utente di Dyllan
Dyllan
agosto 2018
Not only were the rooms very clean and comfortable, and the breakfast a feast, but the hospitality was absolutely exceptional. Hanlie and her family went out of their way to make our stay one we will never forget with their warmth and sincerity. Nothing was too much trouble for t…
Profilo utente di Hanlie
Risposta di Hanlie:
Thank you for the great review. We really enjoyed your stay And you have the most adorable kids.
agosto 2018
Profilo utente di George
George
agosto 2018
I stayed for four nights. The room was spacious, well decorated and sparking clean every day. Hanlie is an outstanding host and you will be in the best hands possible in Potch. You do not have to look any further.
Profilo utente di Hanlie
Risposta di Hanlie:
Baie dankie vir die mooi verslag. Hoop om gou weer te sien.
agosto 2018
Profilo utente di Candice
Candice
luglio 2018
Incredible place! Hanlie is a wonderful host and she makes the most delicious breakfasts. The place has everything you need to feel right at home. Close to amenities but also in a nice quiet neighborhood. Will definitely stay there again.
Profilo utente di Hanlie
Risposta di Hanlie:
Thank you Candice, hope to see you soon.
luglio 2018

Ospitato da Hanlie

Potchefstroom, SudafricaMembro dal febbraio 2018
Profilo utente di Hanlie
24 recensioni
Hanlie è un SuperhostI Superhost sono host esperti e molto apprezzati, che fanno del loro meglio per offrire agli ospiti dei soggiorni indimenticabili.
Ek en my man Frankie du Toit is eiendomsagente. Ons agentskap is Franki du Toit Eiendomme en ons bedryf dit uit ons huis- kantoor. Ons is al sedert 2006 in die eiendomsbedryf . Ons oudste dogter is getroud en ons middel kind bly op haar eie in ‘n woonstel op kampus. Ons seun is …
Tasso di risposta: 100%
Tempo di risposta: entro un'ora
Comunica sempre attraverso AirbnbPer proteggere i tuoi pagamenti, non trasferire mai del denaro e non comunicare all'esterno del sito Web o dell'app di Airbnb.

Il quartiere