Appartement Groningen
4 ospiti
1 camera da letto
1 letto
1,5 bagni (anche di servizio)
4 ospiti
1 camera da letto
1 letto
1,5 bagni (anche di servizio)
Ti preghiamo di indicare il numero di adulti.
Adulti
1
Ti preghiamo di indicare il numero di bambini.
Bambini
Età 2 - 12
0
Ti preghiamo di indicare il numero di neonati.
Neonati
Meno di 2
0
Limite massimo di 4 ospiti. I neonati non vengono considerati nel conteggio degli ospiti.
Non riceverai alcun addebito in questa fase

The apartment is close to stores and a lake. Closeby there is a big park with chinese restaurant and child-farm.there are three snackbars and a pizzeria.next to the appartement is the busstop. Distance to the hart of the center is 3.0km. Everybody is welcome including pets.familie friendly and enough space.


Servizi
Animali domestici ammessi
Parcheggio Gratuito Incluso
Per famiglie e bambini
È permesso fumare

Regole della casa
Vietato organizzare feste/eventi
Check-in a qualsiasi ora dopo le 15:00

- Babybed, box, babychair available on demand.smoking on balcony
- Prefered silence after 23.00


Cancellazioni

4 Recensioni

Precisione
Comunicazione
Pulizia
Posizione
Check-in
Valore
Profilo utente di Rory
Gennaio 2017
Roald is a friendly guy and very flexible. He gave us some tips on the city. The apartment is fine, a bit basic but good for the price. The cleanliness could be improved though.

Profilo utente di Frank
Gennaio 2017
Roald hat uns nett empfangen und jedwedes Inventar zur Verfügung gestellt. Von Handtüchern über Knoblauch bis zum plattenspieler war alles möglich. Auch unser Hund war gar kein Problem! Nur weiterzuempfehlen!

Profilo utente di Joost
Dicembre 2016
Zeer vriendelijke ontvangst ondanks ons late verzoek tijdens de feestdagen. Koffie stond klaar bij aankomst. Opgeruimd en netjes, een prima plek om een paar nachtjes te blijven!

Profilo utente di Jackam
Settembre 2016
Great staying.kind advise.very convinience to reach down town.

Groninga, Paesi BassiMembro dal Agosto 2016
Profilo utente di Roald
Ik wil alle gasten graag (een )goede overnachting(en) aanbieden. Ik houd van reizen en gezelschap en wat ik verwacht in het buitenland aan accomodatie bied ik zelf ook graag aan. ik ben zelf Kok van beroep en reis vaak.
Lingue: Deutsch, English, Italiano, Nederlands

Il quartiere

Annunci simili